Подшипник игольчатый радиальный однорядный с втулкой. Размер: 45х62х25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.22 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 62 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 45 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴




