
Подшипник NK50/25R+1R45X50X25 (NKI45/25) 45х62х25 (NTN) Япония
734 ₴
- Готово к отправке
- Код: NK50/25R+1R45X50X25
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник игольчатый радиальный однорядный с втулкой. Размер: 45х62х25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.22 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 62 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 45 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 734 ₴



