Подшипник роликовый конический двухрядный. Размер: 160х270х150
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 34 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 270 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 160 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 3.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 7 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 2 |
| Ширина (мм) | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 705 ₴



