Подшипник упорный шариковый одинарный со свободным самоустанавливающимся кольцом и подкладным кольцом. Размер: 130х190х53
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-1 |
| Вес | 4.83 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 190 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 130 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 2.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 53 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴




