Подшипник шарнирный с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце с одноразломным наружным кольцом. Размер: 60х90х34
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ART |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 0.98 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Внешний диаметр (мм) | 90 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 60 мм |
| Категория на портале | Подшипники скольжения |
| Радиус монтажной фаски | 2 мм |
| Ширина (мм) | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




