Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами с однобортовым внутренним кольцом. Размер: 85х210х52
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ГПЗ-1 |
| Вес | 8.7 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 210 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 85 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 5 мм |
| Размерная серия диаметров | 4 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴



