Подшипник роликовый радиальный закрытого типа (опорный ролик). Размер: 45х100х32
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.369 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 100 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 45 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 1.1 мм |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴



