Подшипник роликовый конический однорядный. Размер: 240х360х76
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 26 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 360 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 240 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 4 мм |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 2 |
| Ширина (мм) | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 401 ₴



