Подшипник однорядный шариковый радиальный с двухсторонним уплотнением с выступающим внутренним кольцом относительно наружного и сферическим наружным кольцом. Подшипник имеет специализированную конструкцию и разработан для применения в сельскохозяйственной технике. Внутреннее пространство заполнено густой смазкой. Герметичность исключает попадание пыли и грязи, что продлевает срок службы. Конструкция устойчива также к перегреву - при вращении с высокой скоростью свойства смазки снижают риск перегрева.. Размер: 45х85х30,163
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Вес | 0.57 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 85 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 45 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 30.163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 815 ₴



