Подшипник роликовый радиальный сферический двухрядный с бортиками на внутреннем кольце с цилиндрическим отверстием внутреннего кольца с кольцевой канавкой для смазки и тремя смазочными отверстиями на посадочной поверхности наружного кольца. Размер: 190х400х132
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 84.1 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 400 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 190 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 6 мм |
| Размерная серия диаметров | 6 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 132 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 410 ₴



