https://i.ibb.co/Lx3k5M5/SBX08-A35-LLS.jpg. Размер: 200х250х24
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 2.7 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 6 |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 250 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 200 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 2.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 8 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 1 |
| Ширина (мм) | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 260 ₴



