Подшипник шариковый радиальный сферический двухрядный с цилиндрическим отверстием внутреннего кольца. Размер: 70х150х51
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 3.9 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 150 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 70 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 3.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 6 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴



