Подшипник роликовый радиально-упорный однорядный конический дюймовой размерности. Размер: 63,5х112,712х30,162
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Вес | 1.22 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 112.712 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 63.5 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 30.162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴



