
Подшипник 318641A1 (436238, 80436238, 87774075) 69,99х78,02х24,63 (TIMKEN) Германия
1 630 ₴
- Готово к отправке
- Код: 318641A1
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник радиальный роликовый игольчатый однорядный без колец. Размер: 69,99х78,02х24,63
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.125 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Внешний диаметр (мм) | 78.02 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 69.99 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Ширина (мм) | 24.63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴


