Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами без бортов на наружном кольце. Размер: 120х260х55
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 13 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 260 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 120 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 4 мм |
| Размерная серия диаметров | 3 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 520 ₴



