Подшипник шариковый радиальный однорядный сферический c двухсторонним стальным уплотнением с канавкой для смазывания на наружном кольце закрепляемый на валу при помощи эксцентрикового запорного кольца. Размер: 100х215х109,4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 11.41 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 215 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 100 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 109.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 410 ₴



