Подшипник упорный шариковый одинарный. Размер: 280х380х80
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 27.6 кг |
| Вид нагрузки | Упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 380 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 280 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 3.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 780 ₴



