Подшипник упорно-радиальный роликовый сферический одинарный. Размер: 110х190х48
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ISB |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид нагрузки | Упорно-радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 190 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 110 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 2 мм |
| Размерная серия диаметров | 3 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 9 |
| Ширина (мм) | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 150 ₴



