Подшипник роликовый игольчатый с наружным кольцом со сквозным отверстием без сепаратора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 0.2 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 83 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Ширина (мм) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



