Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный. Размер: 45х100х39,7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.41 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 100 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 45 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 2.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 3 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 3 |
| Ширина (мм) | 39.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 956 ₴



