Подшипник роликовый радиальный двухрядный с короткими цилиндрическими роликами с коническим отверстием внутреннего кольца с бортами на внутреннем кольце. Размер: 85х130х34
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.64 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Класс точности | 5 |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 130 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 85 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал изделия | углеродистая сталь |
| Радиус монтажной фаски | 2 мм |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 3 |
| Ширина (мм) | 34 мм |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴




