Подшипник корпусной шариковый радиальный однорядный сферический (самоцентрирующийся) закрепляемый на валу при помощи эксцентрикового запорного кольца. Размер: 25,4х52х44,4
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.23 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 52 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 25.4 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 44.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 897 ₴



