Подшипник роликовый конический однорядный. Размер: 100х150х32
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.82 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 150 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 100 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 2.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 2 |
| Ширина (мм) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 608 ₴



