Подшипник роликовый радиальный сферический двухрядный с бортиками на внутреннем кольце с коническим отверстием внутреннего кольца, конусностью 1:12, с кольцевой канавкой для смазки и тремя смазочными отверстиями на посадочной поверхности наружного кольца. Размер: 280х420х106
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Вес | 54.5 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 420 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 280 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 5 мм |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 3 |
| Ширина (мм) | 106 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 050 ₴



