Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами без бортов на внутреннем кольце. Размер: 150х320х65
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 27 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 320 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 150 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 5 мм |
| Размерная серия диаметров | 3 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 172 ₴



