Подшипник шариковый радиальный однорядный с двухсторонним уплотнением. Размер: 25х42х9
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.042 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 42 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 25 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал изделия | Нержавеющая сталь |
| Материал сепаратора | нержавеющая сталь |
| Радиус монтажной фаски | 0.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 9 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 1 |
| Ширина (мм) | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 467 ₴



