Подшипник роликовый радиальный сферический двухрядный с бортиками на внутреннем кольце с цилиндрическим отверстием внутреннего кольца. Размер: 130х200х52
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKL |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 6.37 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 200 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 130 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Радиус монтажной фаски | 3 мм |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 3 |
| Ширина (мм) | 52 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 575 ₴



