
Подшипник TM-SC08A33CS12PX1 (B40-167A, 31409-8E010) 40х90х19 (NTN) Япония
2 380 ₴
- Готово к отправке
- Код: TM-SC08A33CS12PX1
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный. Размер: 40х90х19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.536 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 90 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 40 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 380 ₴


