Подшипниковый узел состоит из корпусного шаричного радиального однорядного сферического (самоцентрированного) подшипника, закрепленного в металлическом штампованном фланцевом квадратном корпусе на 4-е точки крепления. Размер: 55,562х139,7х138
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Вес | 1.945 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр (мм) | 55.562 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размер А (мм) | 139.7 мм |
| Размер Б (мм) | 138 мм |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 934 ₴




