Подшипниковый узел шариковый радиальный однорядный. Размер: 38,86х127х127
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.624 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр (мм) | 38.86 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размер А (мм) | 127 мм |
| Размер Б (мм) | 127 мм |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 304 ₴




