Подшипник ролиаовый цилиндрический четырехрядный. Размер: 100х140х59
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler INA |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.9 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 140 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 100 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 967 ₴



