
Подшипник SBX1226 (GW212PP, DC212TTRA, 193906A1) 44,97х110х42,75 (NTN)
1 793 ₴
- Готово к отправке
- Код: SBX1226
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник корпусный шариковый радиальный однорядный с двумя отверстиями под смазку закрытый специальными уплотнителями . Размер: 44,97х110х42,75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Вес | 1.78 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Внешний диаметр (мм) | 110 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 44.97 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Ширина (мм) | 42.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 793 ₴


