Подшипник игольчатый радиальный однорядный с втулкой. Размер: 160х200х40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 200 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 160 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 889 ₴




