Подшипник игольчатый роликовый с массивным механически обработанным наружным кольцом, без внутреннего кольца. Размер: 110х130х35
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IKO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.966 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 130 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 110 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 184 ₴



