Подшипник шариковый радиально-упорный однорядный с разъемным внутренним кольцом с четырехточечным контактом. Размер: 170х360х72
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 40.7 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 360 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 170 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 5 мм |
| Размерная серия диаметров | 3 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 197 ₴



