Подшипник роликовый радиальный игольчатый однорядный с наружным и внутренним кольцами. Размер: 140х190х50
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.97 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 190 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 140 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 2.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 9 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 4 |
| Ширина (мм) | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 967 ₴




