Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами без бортов на внутреннем кольце. Размер: 130х280х58
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KOYO |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 16.5 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 280 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 130 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 5 мм |
| Размерная серия диаметров | 3 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 040 ₴



