Подшипник роликовый радиальный с короткими цилиндрическими роликами без бортов на внутреннем кольце. Размер: 120х215х40
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.65 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 215 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 120 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 3.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 846 ₴



