
Подшипник NKJS100A (NKIS100) 100х135х32 (KOYO Torrington) Чехия
4 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: NKIS100
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник игольчатый радиальный однорядный. Размер: 100х135х32
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Koyo |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 1.34 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 135 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 100 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия диаметров | 1 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 890 ₴



