Подшипник игольчатый радиальный однорядный с втулкой. Размер: 22х39х17
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.08 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 39 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 22 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 359 ₴



