Подшипник шариковый радиально-упорный двухрядный с двумя защитными шайбами. Размер: 25х62х20,6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NSK |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.33 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Полимер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 62 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 25 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 20.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴




