Подшипники данной серии принято называть опорными роликами с цапфой, это изделия, иглоролики которых (один ряд) заключены в толстостенное наружное кольцо, со стержнем, имеющим резьбовую насечку (цапфой). Изделие неразъемное, отличается отличными вращательными характеристиками, низким коэффициентом трения и высокой грузоподъемностью.. Размер: 16х28хM6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.018 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 16 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размер А (мм) | 28 мм |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴




