Подшипник игольчатый радиальный однорядный. Размер: 25х32х18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.031 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 32 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 25 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴



