Подшипник роликовый игольчатый однорядный с одним наружным штампованным кольцом. Размер: 12х18х12
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NTN |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 0.0092 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 18 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 12 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 179 ₴



