Подшипник шарнирный с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце с одноразломным наружным кольцом c резиновыми уплотнителями с обеих сторон. Размер: 45х70х25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZVL SLOVAKIA |
| Страна производитель | Словакия |
| Вес | 0.46 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Внешний диаметр (мм) | 70 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 45 мм |
| Категория на портале | Подшипники скольжения |
| Радиус монтажной фаски | 2 мм |
| Ширина (мм) | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 391 ₴



