Подшипник шарнирный с отверстиями и канавками для смазки во внутреннем кольце с одноразломным наружным кольцом. Размер: 30х47х18
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TMB |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.158 кг |
| Материал изделия | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Внешний диаметр (мм) | 47 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 30 мм |
| Категория на портале | Подшипники скольжения |
| Радиус монтажной фаски | 1 мм |
| Ширина (мм) | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴



