
Подшипник F3Y228NTD (SAF209, SA209+F209) (LINK-BELT) Мексика
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: F3Y228NTD
+380 (68) 408-50-50
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипниковый узел F3Y228NTD состоит из подшипника SA209 - корпусного шарикового радиального однорядного сферического (самоцентрирующегося) с эксцентриковым запорным кольцом закрепленного в фланцевом корпусе серии F. Размер: 44,5х105х138
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 2.5 кг |
| Вид нагрузки | Радиальная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр (мм) | 44.5 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал корпуса | Чугун |
| Размер А (мм) | 105 мм |
| Размер Б (мм) | 138 мм |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴



