Подшипник шариковый радиально-упорный однорядный разъемный со съемным наружным кольцом с углом контакта α=12º. Размер: 6х19х6
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СРСР |
| Вес | 0.008 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Шариковый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал сепаратора | Латунь |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 19 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 6 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Радиус монтажной фаски | 0.5 мм |
| Размерная серия диаметров | 2 |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 ₴



