Подшипник роликовый радиально-упорный однорядный конический дюймовой размерности с упорным бортиком по наружному кольцу. Размер: 35х79,375х29,771
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Вес | 0.73 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 79.375 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 35 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 29.771 мм |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴



