Подшипник роликовый конический однорядный. Размер: 55,562х97,63х24,608
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EBI |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.76 кг |
| Вид нагрузки | Радиально-упорная |
| Материал изделия | Сталь |
| Тип подшипника качения | Роликовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр (мм) | 97.63 мм |
| Внутренний диаметр (мм) | 55.562 мм |
| Категория на портале | Подшипники качения |
| Материал сепаратора | сталь |
| Размерная серия ширины (высоты) | 0 |
| Ширина (мм) | 24.608 мм |
Информация для заказа
- Цена: 261 ₴



